Marfiles. Escuela China, pps. XX.
Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX. Marfiles. Escuela China, pps. XX.

Escuela China, pps. XX.

Pareja de figuras talladas en marfil.
Música y dama sosteniendo un melocotón y un jarrón con flores.
parcialmente policromadas.
Se adjunta certificado de antigüedad.
Medidas: 10 cm. sin peana.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 201185
Finalizado: jueves, 14/09/2017 16:48:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 80€ (nayi)
Número de pujas: 10 pujas

parcialmente policromadas.
Medidas: 10 cm. sin peana.

el duque60€14/09/2017 14:55:52
el duque40€14/09/2017 14:54:55
el duque20€13/09/2017 18:17:35
el duque10€11/09/2017 10:50:55