Pintura del siglo XX. Rodríguez Navarro, Sebastián (siglo XX).
Pintura del siglo XX. Rodríguez Navarro, Sebastián (siglo XX). Pintura del siglo XX. Rodríguez Navarro, Sebastián (siglo XX). Pintura del siglo XX. Rodríguez Navarro, Sebastián (siglo XX). Pintura del siglo XX. Rodríguez Navarro, Sebastián (siglo XX). Pintura del siglo XX. Rodríguez Navarro, Sebastián (siglo XX). Pintura del siglo XX. Rodríguez Navarro, Sebastián (siglo XX). Pintura del siglo XX. Rodríguez Navarro, Sebastián (siglo XX). Pintura del siglo XX. Rodríguez Navarro, Sebastián (siglo XX). Pintura del siglo XX. Rodríguez Navarro, Sebastián (siglo XX).

Rodríguez Navarro, Sebastián (siglo XX). "Marina". Óleo sobre lienzo. Firmado en el margen inferior derecho. C/M: 68 X 60 cm.; S/M: 41 x 33 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 201273
Finalizado: jueves, 14/09/2017 17:10:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 10€ (zape)

zape10€12/09/2017 18:38:56