Pintura del siglo XX. Rodriguez Navarro, Sebastián (siglo XX).
Pintura del siglo XX. Rodriguez Navarro, Sebastián (siglo XX). Pintura del siglo XX. Rodriguez Navarro, Sebastián (siglo XX). Pintura del siglo XX. Rodriguez Navarro, Sebastián (siglo XX). Pintura del siglo XX. Rodriguez Navarro, Sebastián (siglo XX). Pintura del siglo XX. Rodriguez Navarro, Sebastián (siglo XX). Pintura del siglo XX. Rodriguez Navarro, Sebastián (siglo XX). Pintura del siglo XX. Rodriguez Navarro, Sebastián (siglo XX). Pintura del siglo XX. Rodriguez Navarro, Sebastián (siglo XX). Pintura del siglo XX. Rodriguez Navarro, Sebastián (siglo XX).

Rodriguez Navarro, Sebastián (siglo XX). "Paisaje". Óleo sobre tabla. Firmado en el margen inferior derecho. C/M: 47 X 42 cm.; S/M: 21 x 22 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 201303
Finalizado: jueves, 14/09/2017 16:38:00
Puja actual: 40€ (rollet)
Número de pujas: 4 pujas
Puja actual 40€