Netsukes. Netsuke, principios del s. XX.
Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX. Netsukes. Netsuke, principios del s. XX.

Netsuke, principios del s. XX.

Personaje oriental con instrumento musical.
Realizado en marfil tallado, grabado y entintado.
Marca en base.
Altura: 6 cm.

Categoría: Netsukes
Lote Id.: 201315
Finalizado: jueves, 14/09/2017 16:30:00
Puja actual: 10€ (neptuno)

Marca en base.
Altura: 6 cm.

neptuno10€14/09/2017 9:59:11