Bronces. Oso en bronce tipo Viena, PPIOS. S. XX.
Bronces. Oso en bronce tipo Viena, PPIOS. S. XX. Bronces. Oso en bronce tipo Viena, PPIOS. S. XX. Bronces. Oso en bronce tipo Viena, PPIOS. S. XX. Bronces. Oso en bronce tipo Viena, PPIOS. S. XX. Bronces. Oso en bronce tipo Viena, PPIOS. S. XX. Bronces. Oso en bronce tipo Viena, PPIOS. S. XX. Bronces. Oso en bronce tipo Viena, PPIOS. S. XX. Bronces. Oso en bronce tipo Viena, PPIOS. S. XX. Bronces. Oso en bronce tipo Viena, PPIOS. S. XX.

Oso en bronce tipo Viena, PPIOS. S. XX.

En bronce policromado.
Medidas: 15 x 9 cm.

Lote Id.: 201426
Finalizado: jueves, 14/09/2017 17:08:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 10€ (naco)

En bronce policromado.
Medidas: 15 x 9 cm.

naco10€13/09/2017 18:46:05