Cerámica. Placa con escena en relieve, ppios. S. XX.
Cerámica. Placa con escena en relieve, ppios. S. XX. Cerámica. Placa con escena en relieve, ppios. S. XX. Cerámica. Placa con escena en relieve, ppios. S. XX. Cerámica. Placa con escena en relieve, ppios. S. XX. Cerámica. Placa con escena en relieve, ppios. S. XX. Cerámica. Placa con escena en relieve, ppios. S. XX. Cerámica. Placa con escena en relieve, ppios. S. XX. Cerámica. Placa con escena en relieve, ppios. S. XX. Cerámica. Placa con escena en relieve, ppios. S. XX.

Placa con escena en relieve, ppios. S. XX.

Realizado en gres modelado y policromado.
Representa escena galante.
Medidas: 50 x 36 cm.

Lote Id.: 201435
Finalizado: jueves, 14/09/2017 17:16:00
Puja actual: 60€ (ace)

Representa escena galante.
Medidas: 50 x 36 cm.