Relojes. Reloj de viaje francés, PPIOS. S. XX.
Relojes. Reloj de viaje francés, PPIOS. S. XX. Relojes. Reloj de viaje francés, PPIOS. S. XX. Relojes. Reloj de viaje francés, PPIOS. S. XX. Relojes. Reloj de viaje francés, PPIOS. S. XX. Relojes. Reloj de viaje francés, PPIOS. S. XX. Relojes. Reloj de viaje francés, PPIOS. S. XX. Relojes. Reloj de viaje francés, PPIOS. S. XX. Relojes. Reloj de viaje francés, PPIOS. S. XX. Relojes. Reloj de viaje francés, PPIOS. S. XX.

Reloj de viaje francés, PPIOS. S. XX.

Realizado en metal dorado y esmalte cloissoné.
Con asa y decoración Cupidos.
Necesita revisión.
Medidas: 8 x 7 x 6 cm.

Lote Id.: 201437
Finalizado: jueves, 14/09/2017 16:42:00
Puja actual: 175€ (gladiator)

Con asa y decoración Cupidos.
Necesita revisión.
Medidas: 8 x 7 x 6 cm.

gladiator175€14/09/2017 16:28:30
gladiator125€14/09/2017 14:32:03