Pintura del siglo XIX. Vicente CAMPESINO Y MINGO (XIX-XX)
Pintura del siglo XIX. Vicente CAMPESINO Y MINGO (XIX-XX) Pintura del siglo XIX. Vicente CAMPESINO Y MINGO (XIX-XX) Pintura del siglo XIX. Vicente CAMPESINO Y MINGO (XIX-XX) Pintura del siglo XIX. Vicente CAMPESINO Y MINGO (XIX-XX) Pintura del siglo XIX. Vicente CAMPESINO Y MINGO (XIX-XX) Pintura del siglo XIX. Vicente CAMPESINO Y MINGO (XIX-XX) Pintura del siglo XIX. Vicente CAMPESINO Y MINGO (XIX-XX) Pintura del siglo XIX. Vicente CAMPESINO Y MINGO (XIX-XX) Pintura del siglo XIX. Vicente CAMPESINO Y MINGO (XIX-XX)

Vicente CAMPESINO Y MINGO (XIX-XX) "La lectura del Soldado" óleo sobre lienzo, firmado en ángulo inferior derecho. 87x72cm / 65x48cm

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 201449
Finalizado: jueves, 14/09/2017 17:28:00
Precio estimado: 3.000€
Puja actual: 325€ (sotela)
Número de pujas: 22 pujas
Puja actual 325€