Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Esc. española S. XIX)
Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Esc. española S. XIX) Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Esc. española S. XIX) Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Esc. española S. XIX) Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Esc. española S. XIX) Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Esc. española S. XIX) Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Esc. española S. XIX) Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Esc. española S. XIX) Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Esc. española S. XIX) Pintura del siglo XIX. CLARA SALAZAR (Esc. española S. XIX)

CLARA SALAZAR (Esc. española S. XIX)

Óleo sobre tabla.
Medidas: 18,5 x 30 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 201487
Finalizado: jueves, 14/09/2017 16:56:00
Precio estimado: 1.000€
Puja actual: 10€ (ancla)

Óleo sobre tabla.
Medidas: 18,5 x 30 cm.

ancla10€11/09/2017 15:23:43