Dibujo. Gouache sobre papel arroz. Escuela china, siglo XIX.
Dibujo. Gouache sobre papel arroz. Escuela china, siglo XIX. Dibujo. Gouache sobre papel arroz. Escuela china, siglo XIX. Dibujo. Gouache sobre papel arroz. Escuela china, siglo XIX. Dibujo. Gouache sobre papel arroz. Escuela china, siglo XIX. Dibujo. Gouache sobre papel arroz. Escuela china, siglo XIX. Dibujo. Gouache sobre papel arroz. Escuela china, siglo XIX. Dibujo. Gouache sobre papel arroz. Escuela china, siglo XIX. Dibujo. Gouache sobre papel arroz. Escuela china, siglo XIX. Dibujo. Gouache sobre papel arroz. Escuela china, siglo XIX.

Gouache sobre papel arroz. Escuela china, siglo XIX. "Escena costumbrista ". Medidas: 20x30cm c/m 30x43cm.

Lote Id.: 201494
Finalizado: jueves, 14/09/2017 17:06:00
Puja actual: 10€ (ezeq)

ezeq10€14/09/2017 10:12:13