Objetos. Pareja de apliques en bronce dorado, siglo XX. Dos brazos articulados decorados con roleos. Pequeño copete de venera. Medidas: 21 x 38 cm.
Objetos. Pareja de apliques en bronce dorado, siglo XX. Dos brazos articulados decorados con roleos. Pequeño copete de venera. Medidas: 21 x 38 cm.  Objetos. Pareja de apliques en bronce dorado, siglo XX. Dos brazos articulados decorados con roleos. Pequeño copete de venera. Medidas: 21 x 38 cm.  Objetos. Pareja de apliques en bronce dorado, siglo XX. Dos brazos articulados decorados con roleos. Pequeño copete de venera. Medidas: 21 x 38 cm.  Objetos. Pareja de apliques en bronce dorado, siglo XX. Dos brazos articulados decorados con roleos. Pequeño copete de venera. Medidas: 21 x 38 cm.  Objetos. Pareja de apliques en bronce dorado, siglo XX. Dos brazos articulados decorados con roleos. Pequeño copete de venera. Medidas: 21 x 38 cm.  Objetos. Pareja de apliques en bronce dorado, siglo XX. Dos brazos articulados decorados con roleos. Pequeño copete de venera. Medidas: 21 x 38 cm.  Objetos. Pareja de apliques en bronce dorado, siglo XX. Dos brazos articulados decorados con roleos. Pequeño copete de venera. Medidas: 21 x 38 cm.  Objetos. Pareja de apliques en bronce dorado, siglo XX. Dos brazos articulados decorados con roleos. Pequeño copete de venera. Medidas: 21 x 38 cm.  Objetos. Pareja de apliques en bronce dorado, siglo XX. Dos brazos articulados decorados con roleos. Pequeño copete de venera. Medidas: 21 x 38 cm.

Pareja de apliques en bronce dorado, siglo XX. Dos brazos articulados decorados con roleos. Pequeño copete de venera. Medidas: 21 x 38 cm.

Lote Id.: 201503
Finalizado: jueves, 14/09/2017 17:14:00
Puja actual: 50€ (marca)
Número de pujas: 6 pujas