Pintura de Alta Época. Escuela española, S.XVII.  Óleo sobre lienzo, en marco de madera estucada y dorada.
Pintura de Alta Época. Escuela española, S.XVII.  Óleo sobre lienzo, en marco de madera estucada y dorada. Pintura de Alta Época. Escuela española, S.XVII.  Óleo sobre lienzo, en marco de madera estucada y dorada. Pintura de Alta Época. Escuela española, S.XVII.  Óleo sobre lienzo, en marco de madera estucada y dorada. Pintura de Alta Época. Escuela española, S.XVII.  Óleo sobre lienzo, en marco de madera estucada y dorada. Pintura de Alta Época. Escuela española, S.XVII.  Óleo sobre lienzo, en marco de madera estucada y dorada. Pintura de Alta Época. Escuela española, S.XVII.  Óleo sobre lienzo, en marco de madera estucada y dorada. Pintura de Alta Época. Escuela española, S.XVII.  Óleo sobre lienzo, en marco de madera estucada y dorada. Pintura de Alta Época. Escuela española, S.XVII.  Óleo sobre lienzo, en marco de madera estucada y dorada. Pintura de Alta Época. Escuela española, S.XVII.  Óleo sobre lienzo, en marco de madera estucada y dorada.

Escuela española, S.XVII. Óleo sobre lienzo, en marco de madera estucada y dorada. "Serafines". Medidas: 55x53cm.

Algunas faltas de dorado y una pequeña grieta en el marco.

Lote Id.: 201534
Finalizado: jueves, 14/09/2017 17:30:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 300€ (fernandez99)
Número de pujas: 22 pujas

fernandez99300€14/09/2017 17:24:51
fernandez99275€14/09/2017 17:24:40
fernandez99225€14/09/2017 17:22:30
fernandez99200€14/09/2017 17:22:08
fernandez99150€13/09/2017 21:41:03
fernandez99100€13/09/2017 21:41:03
fernandez9980€13/09/2017 21:40:42
fernandez9960€13/09/2017 18:21:23
fernandez9950€13/09/2017 18:21:12
fernandez9930€13/09/2017 18:21:12