Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, S. XIX.
Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, S. XIX. Pintura del siglo XIX. Escuela holandesa, S. XIX.

Escuela holandesa, S. XIX.

Paisaje oval.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 63 x 63 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 202810
(sábado, 21/10/2017 17:25:00)
Precio de salida: 600€
Puja actual: 600€
Puja actual 600€

Paisaje oval.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 63 x 63 cm.