Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII.

Escuela madrileña, ppios. S. XVII.

Virgen de la Soledad.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.
Medidas sin marco: 51 x 39 cm.

Lote Id.: 202824
(sábado, 21/10/2017 17:42:00)
Precio de salida: 1.300€
Puja actual: 1.300€
Puja actual 1.300€

Virgen de la Soledad.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.