Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVII
Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVII Pintura de Alta Época. Escuela española, finales S. XVII

Escuela española, finales S. XVII

Virgen niña.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.
Medidas sin marco: 41,5 x 33 cm.

Lote Id.: 202832
(sábado, 21/10/2017 17:40:00)
Precio de salida: 600€
Puja actual: 600€
Puja actual 600€

Virgen niña.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.