Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX.
Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX. Arte Oriental. Escuela China, siglo XIX.

Escuela China, siglo XIX.

Figura tallada en coral rojo.
Altura: 6 cm.

Categoría: Arte Oriental
Lote Id.: 205001
Finalizado: viernes, 13/10/2017 12:03:00
Puja actual: 70€ (roys)
Número de pujas: 8 pujas

Figura tallada en coral rojo.
Altura: 6 cm.