Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XX. ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XX.

Paisaje.
Óleo sobre tabla.
Firma y fecha en ángulo inferior derecho: A.Comas 35'.
Medidas con marco: 35 x 24 cm Medidas sin marco: 26 x 16 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 205011
Finalizado: viernes, 13/10/2017 12:08:00
Puja actual: 20€ (maripep)

Paisaje.
Óleo sobre tabla.

maripep20€11/10/2017 12:53:39
yurius10€10/10/2017 12:53:44