Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Marfiles. Escuela china, fin S. XIX.
Marfiles. Escuela china, fin S. XIX. Marfiles. Escuela china, fin S. XIX. Marfiles. Escuela china, fin S. XIX. Marfiles. Escuela china, fin S. XIX. Marfiles. Escuela china, fin S. XIX. Marfiles. Escuela china, fin S. XIX. Marfiles. Escuela china, fin S. XIX. Marfiles. Escuela china, fin S. XIX. Marfiles. Escuela china, fin S. XIX.

Escuela china, fin S. XIX.

Sabio dormido.
Tallado en marfil macizo.
Altura sin peana: 14 cm.

Categoría: Marfiles
Lote Id.: 205057
Finalizado: viernes, 13/10/2017 12:18:00
Puja actual: 225€ (li)
Número de pujas: 16 pujas
Puja actual 225€

Sabio dormido.
Tallado en marfil macizo.
Altura sin peana: 14 cm.

el babazorro225€12/10/2017 11:49:52
el babazorro175€12/10/2017 11:49:11
el babazorro125€12/10/2017 11:48:41
el babazorro90€11/10/2017 11:41:44
el babazorro70€11/10/2017 11:40:53
el babazorro50€10/10/2017 19:40:55
el babazorro30€10/10/2017 14:29:21
el babazorro10€09/10/2017 11:02:17