Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.
Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX. Pintura del siglo XX. Escuela Española, siglo XX.

Escuela Española, siglo XX.

Carruaje.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 81 x 60 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 205063
Finalizado: viernes, 13/10/2017 12:04:00
Puja actual: 125€ (Dakota)

Carruaje.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 81 x 60 cm.