Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Porcelana. Copa en porcelana francesa, siglo XIX.
Porcelana. Copa en porcelana francesa, siglo XIX. Porcelana. Copa en porcelana francesa, siglo XIX. Porcelana. Copa en porcelana francesa, siglo XIX. Porcelana. Copa en porcelana francesa, siglo XIX. Porcelana. Copa en porcelana francesa, siglo XIX. Porcelana. Copa en porcelana francesa, siglo XIX. Porcelana. Copa en porcelana francesa, siglo XIX. Porcelana. Copa en porcelana francesa, siglo XIX. Porcelana. Copa en porcelana francesa, siglo XIX.

Copa en porcelana francesa, siglo XIX.

Porcelana policromada con caballero en cartela.
Toques dorados y rosa Pompadour.
Pie y ribete calado en bronce dorado.
Altura: 22 cm.

Lote Id.: 205065
Finalizado: viernes, 13/10/2017 12:11:00
Puja actual: 80€ (mariass)
Número de pujas: 9 pujas

Altura: 22 cm.