Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Porcelana. Juego de té en porcelana checoslovaca, años 50. Bohemia. Porcelana esmaltada y policromada con escenas figurativas clásicas. Total de piezas: dos tazas con sus platillos, azucarero y tetera. 6 piezas total. Marcadas en la base.
Porcelana. Juego de té en porcelana checoslovaca, años 50. Bohemia. Porcelana esmaltada y policromada con escenas figurativas clásicas. Total de piezas: dos tazas con sus platillos, azucarero y tetera. 6 piezas total. Marcadas en la base. Porcelana. Juego de té en porcelana checoslovaca, años 50. Bohemia. Porcelana esmaltada y policromada con escenas figurativas clásicas. Total de piezas: dos tazas con sus platillos, azucarero y tetera. 6 piezas total. Marcadas en la base. Porcelana. Juego de té en porcelana checoslovaca, años 50. Bohemia. Porcelana esmaltada y policromada con escenas figurativas clásicas. Total de piezas: dos tazas con sus platillos, azucarero y tetera. 6 piezas total. Marcadas en la base. Porcelana. Juego de té en porcelana checoslovaca, años 50. Bohemia. Porcelana esmaltada y policromada con escenas figurativas clásicas. Total de piezas: dos tazas con sus platillos, azucarero y tetera. 6 piezas total. Marcadas en la base. Porcelana. Juego de té en porcelana checoslovaca, años 50. Bohemia. Porcelana esmaltada y policromada con escenas figurativas clásicas. Total de piezas: dos tazas con sus platillos, azucarero y tetera. 6 piezas total. Marcadas en la base. Porcelana. Juego de té en porcelana checoslovaca, años 50. Bohemia. Porcelana esmaltada y policromada con escenas figurativas clásicas. Total de piezas: dos tazas con sus platillos, azucarero y tetera. 6 piezas total. Marcadas en la base. Porcelana. Juego de té en porcelana checoslovaca, años 50. Bohemia. Porcelana esmaltada y policromada con escenas figurativas clásicas. Total de piezas: dos tazas con sus platillos, azucarero y tetera. 6 piezas total. Marcadas en la base. Porcelana. Juego de té en porcelana checoslovaca, años 50. Bohemia. Porcelana esmaltada y policromada con escenas figurativas clásicas. Total de piezas: dos tazas con sus platillos, azucarero y tetera. 6 piezas total. Marcadas en la base. Porcelana. Juego de té en porcelana checoslovaca, años 50. Bohemia. Porcelana esmaltada y policromada con escenas figurativas clásicas. Total de piezas: dos tazas con sus platillos, azucarero y tetera. 6 piezas total. Marcadas en la base.

Juego de té en porcelana checoslovaca, años 50. Bohemia. Porcelana esmaltada y policromada con escenas figurativas clásicas. Total de piezas: dos tazas con sus platillos, azucarero y tetera. 6 piezas total. Marcadas en la base.

Lote Id.: 205066
Finalizado: viernes, 13/10/2017 12:32:00
Precio estimado: 550€
Puja actual: 40€ (josejose)
Número de pujas: 5 pujas
Puja actual 40€