Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Esculturas. Antigua figura de Cristo en bronce dorado.
Esculturas. Antigua figura de Cristo en bronce dorado. Esculturas. Antigua figura de Cristo en bronce dorado. Esculturas. Antigua figura de Cristo en bronce dorado. Esculturas. Antigua figura de Cristo en bronce dorado. Esculturas. Antigua figura de Cristo en bronce dorado. Esculturas. Antigua figura de Cristo en bronce dorado. Esculturas. Antigua figura de Cristo en bronce dorado. Esculturas. Antigua figura de Cristo en bronce dorado. Esculturas. Antigua figura de Cristo en bronce dorado.

Antigua figura de Cristo en bronce dorado.

Con orificios en los tres clavos. Presenta desperfectos.
Medidas: 13x15cm.

Lote Id.: 205077
Finalizado: viernes, 13/10/2017 12:14:00
Puja actual: 10€ (123456789)

Medidas: 13x15cm.

12345678910€11/10/2017 10:59:09