Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Muebles. Bureau bookcase inglés, siglo XVIII.
Muebles. Bureau bookcase inglés, siglo XVIII. Muebles. Bureau bookcase inglés, siglo XVIII. Muebles. Bureau bookcase inglés, siglo XVIII. Muebles. Bureau bookcase inglés, siglo XVIII. Muebles. Bureau bookcase inglés, siglo XVIII. Muebles. Bureau bookcase inglés, siglo XVIII. Muebles. Bureau bookcase inglés, siglo XVIII. Muebles. Bureau bookcase inglés, siglo XVIII. Muebles. Bureau bookcase inglés, siglo XVIII.

Bureau bookcase inglés, siglo XVIII.

Realizado en madera de caoba con tiradores y bocallaves en bronce dorado.
Presenta dos cuerpos: superior con vitrina y diferentes registros de gavetas, e inferior con tapa abatible y cuatro registros de cajones.
Se rema... ver más

Lote Id.: 206049
Finalizado: viernes, 13/10/2017 12:30:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 500€ (ddll72)
Número de pujas: 28 pujas
Puja actual 500€

Se remata con frente partido.
Medidas: 250 x 100 x 58 cm.