Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Muebles. Mesa de centro, China fin S. XIX- ppios. S. XX.
Muebles. Mesa de centro, China fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Mesa de centro, China fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Mesa de centro, China fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Mesa de centro, China fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Mesa de centro, China fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Mesa de centro, China fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Mesa de centro, China fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Mesa de centro, China fin S. XIX- ppios. S. XX. Muebles. Mesa de centro, China fin S. XIX- ppios. S. XX.

Mesa de centro, China fin S. XIX- ppios. S. XX.

Realizada en madera tallada, lacada y parcialmente dorada.
Presenta tapa polilobulada tallada con paisaje oriental, faldón recortado con decoración floral y patas acabrioladas.
Medidas: 73 x 74 cm.

Lote Id.: 206052
Finalizado: viernes, 13/10/2017 12:20:00
Precio estimado: 2.500€
Puja actual: 225€ (gherr)
Número de pujas: 17 pujas
Puja actual 225€

Medidas: 73 x 74 cm.