Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Plata. Pareja de copas de plata, S. XX.
Plata. Pareja de copas de plata, S. XX. Plata. Pareja de copas de plata, S. XX. Plata. Pareja de copas de plata, S. XX. Plata. Pareja de copas de plata, S. XX. Plata. Pareja de copas de plata, S. XX. Plata. Pareja de copas de plata, S. XX. Plata. Pareja de copas de plata, S. XX. Plata. Pareja de copas de plata, S. XX. Plata. Pareja de copas de plata, S. XX.

Pareja de copas de plata, S. XX.

Realizadas en plata punzonada.
Presentan asas a modo de caracoles.
Medidas: 6 x 5 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 206060
Finalizado: viernes, 13/10/2017 12:22:00
Puja actual: 60€ (davpons)

Medidas: 6 x 5 cm.