Subasta Extraordinaria Online
de Otoño, con precios de salida.

Sábado 21 de octubre de 2017, desde las 16:30 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea.
Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea. Pintura del siglo XX. Escuela española contemporánea.

Escuela española contemporánea.

Acantilado.
Acrílico sobre lienzo.
Firmado Alberto.
Medidas: 33 x 41 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 206545
Finalizado: viernes, 13/10/2017 12:32:00
Puja actual: 10€ (neptuno)

Acantilado.
Acrílico sobre lienzo.
Firmado Alberto.
Medidas: 33 x 41 cm.

neptuno10€13/10/2017 10:26:55