Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII.
Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII. Pintura de Alta Época. Escuela madrileña, ppios. S. XVII.

Escuela madrileña, ppios. S. XVII.

Virgen de la Soledad.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.
Medidas sin marco: 51 x 39 cm.

Lote Id.: 208733
Finalizado: sábado, 18/11/2017 16:52:00
Precio estimado: 2.500€
Puja actual: 70€ (yurius)

Virgen de la Soledad.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.