Muebles. Entredós  isabelino, siglo XIX.
Muebles. Entredós  isabelino, siglo XIX. Muebles. Entredós  isabelino, siglo XIX. Muebles. Entredós  isabelino, siglo XIX. Muebles. Entredós  isabelino, siglo XIX. Muebles. Entredós  isabelino, siglo XIX. Muebles. Entredós  isabelino, siglo XIX. Muebles. Entredós  isabelino, siglo XIX. Muebles. Entredós  isabelino, siglo XIX. Muebles. Entredós  isabelino, siglo XIX.

Entredós isabelino, siglo XIX.

Frontal bombé con doble puerta y cajón en cintura.
Laterales moldurados y tablero en mármol blanco.
Necesita restauración.
Medidas: 98 x 45 x 117 cm.

Lote Id.: 208756
Finalizado: miércoles, 15/11/2017 16:30:00
Puja actual: 10€ (carmenpueblo)

Necesita restauración.
Medidas: 98 x 45 x 117 cm.

carmenpueblo10€15/11/2017 13:26:46