Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Firmado ángulo inferior derecho.
Medidas. 33 x 41 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 208789
Finalizado: miércoles, 15/11/2017 16:34:00
Puja actual: 10€ (noemi)

Paisaje.
Óleo sobre lienzo.
Medidas. 33 x 41 cm.

noemi10€15/11/2017 9:58:53