Pintura del siglo XX. óleo sobre tabla, Vista de paisaje colorista
Pintura del siglo XX. óleo sobre tabla, Vista de paisaje colorista Pintura del siglo XX. óleo sobre tabla, Vista de paisaje colorista Pintura del siglo XX. óleo sobre tabla, Vista de paisaje colorista Pintura del siglo XX. óleo sobre tabla, Vista de paisaje colorista Pintura del siglo XX. óleo sobre tabla, Vista de paisaje colorista Pintura del siglo XX. óleo sobre tabla, Vista de paisaje colorista Pintura del siglo XX. óleo sobre tabla, Vista de paisaje colorista Pintura del siglo XX. óleo sobre tabla, Vista de paisaje colorista Pintura del siglo XX. óleo sobre tabla, Vista de paisaje colorista

óleo sobre tabla, Vista de paisaje colorista "Casas en el monte" Firmado en ángulo inferiro izquierdo J. AYUSO (?)25x28cm/ 15x18cm

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 208794
Finalizado: miércoles, 15/11/2017 16:38:00
Puja actual: 10€ (lista)

lista10€15/11/2017 13:47:15