Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Retrato de anciano con boina.
Óleo sobre lienzo.
Firmado ángulo inferior derecho.
Medidas: 41 x 31 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 208796
Finalizado: miércoles, 15/11/2017 16:40:00
Puja actual: 20€ (nicost)

Retrato de anciano con boina.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 41 x 31 cm.

nicost20€14/11/2017 18:15:27
nicost10€14/11/2017 18:15:21