Pintura del siglo XX. Escuela española, S. XX.

Escuela española, S. XX.

Barcas.
Óleo sobre lienzo.
Firmado ángulo inferior derecho.
Ligeras faltas en la capa pictórica.
Medidas: 33 x 41 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 208803
Finalizado: miércoles, 15/11/2017 16:44:00
Puja actual: 30€ (lisboeta)
Número de pujas: 4 pujas

Barcas.
Óleo sobre lienzo.
Medidas: 33 x 41 cm.