Objetos. Centro de mesa, S. XIX.
Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX. Objetos. Centro de mesa, S. XIX.

Centro de mesa, S. XIX.

Realizado en bronce dorado y porcelana esmaltada.
Presenta plato decorado con un putti y estructura con decoración vegetal y de palmetas.
Marcas en la base.
Diámetro 20 cm.

Lote Id.: 208816
Finalizado: miércoles, 15/11/2017 16:56:00
Precio estimado: 1.500€
Puja actual: 10€ (numantino)

Marcas en la base.
Diámetro 20 cm.

numantino10€13/11/2017 18:31:00