Porcelana. Copa con tapa, S. XX.
Porcelana. Copa con tapa, S. XX. Porcelana. Copa con tapa, S. XX. Porcelana. Copa con tapa, S. XX. Porcelana. Copa con tapa, S. XX. Porcelana. Copa con tapa, S. XX. Porcelana. Copa con tapa, S. XX. Porcelana. Copa con tapa, S. XX. Porcelana. Copa con tapa, S. XX. Porcelana. Copa con tapa, S. XX.

Copa con tapa, S. XX.

Realizado en porcelana esmaltada con montura de bronce.
Presenta fondo azul con escenas costumbristas en reserva.
Marca manufactura española.
Medidas: 35 x 25 cm.

Lote Id.: 208822
Finalizado: miércoles, 15/11/2017 17:02:00
Precio estimado: 700€
Puja actual: 30€ (herras)

Marca manufactura española.
Medidas: 35 x 25 cm.