Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XIX.
Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XIX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XIX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XIX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XIX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XIX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XIX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XIX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XIX. Plata. Pareja de bandejas en plata, siglo XIX.

Pareja de bandejas en plata, siglo XIX.

Decoradas con acantos y flores repujadas.
Bordes polilobulados acanalados.
Marcas no localizadas.
Peso: 337 g.
Medidas: 27 x 22 cm.

Categoría: Plata
Lote Id.: 208829
Finalizado: miércoles, 15/11/2017 17:08:00
Precio estimado: 2.000€
Puja actual: 90€ (barnen)
Número de pujas: 10 pujas

Marcas no localizadas.
Peso: 337 g.
Medidas: 27 x 22 cm.