Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643).
Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643). Pintura de Alta Época. Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643).

Siguiendo modelos de Hans III Jordaens (1590 – 1643).

Moisés rompiendo las Tablas de la Ley.
Óleo sobre cobre en tabla.
Engatillado. Enmarcado.
Medidas: 62 x 85 cm.

Lote Id.: 209014
Finalizado: domingo, 19/11/2017 19:12:00
Precio estimado: 8.500€
Puja actual: 1.000€ (ddll72)
Número de pujas: 37 pujas
Puja actual 1.000€

Óleo sobre cobre en tabla.
Engatillado. Enmarcado.
Medidas: 62 x 85 cm.

bogart1950125€18/11/2017 15:35:57