Muebles. Extraordinaria Consola y Espejo Rococó, estilo Luis XV. Observamos preciosistas tallas de roleos con rocallas y amorcillos en el espejo ovalado y en las patas rocaille, doradas de la consola de superficie marmórea verde. Siglo XIX
Muebles. Extraordinaria Consola y Espejo Rococó, estilo Luis XV. Observamos preciosistas tallas de roleos con rocallas y amorcillos en el espejo ovalado y en las patas rocaille, doradas de la consola de superficie marmórea verde. Siglo XIX Muebles. Extraordinaria Consola y Espejo Rococó, estilo Luis XV. Observamos preciosistas tallas de roleos con rocallas y amorcillos en el espejo ovalado y en las patas rocaille, doradas de la consola de superficie marmórea verde. Siglo XIX Muebles. Extraordinaria Consola y Espejo Rococó, estilo Luis XV. Observamos preciosistas tallas de roleos con rocallas y amorcillos en el espejo ovalado y en las patas rocaille, doradas de la consola de superficie marmórea verde. Siglo XIX Muebles. Extraordinaria Consola y Espejo Rococó, estilo Luis XV. Observamos preciosistas tallas de roleos con rocallas y amorcillos en el espejo ovalado y en las patas rocaille, doradas de la consola de superficie marmórea verde. Siglo XIX Muebles. Extraordinaria Consola y Espejo Rococó, estilo Luis XV. Observamos preciosistas tallas de roleos con rocallas y amorcillos en el espejo ovalado y en las patas rocaille, doradas de la consola de superficie marmórea verde. Siglo XIX Muebles. Extraordinaria Consola y Espejo Rococó, estilo Luis XV. Observamos preciosistas tallas de roleos con rocallas y amorcillos en el espejo ovalado y en las patas rocaille, doradas de la consola de superficie marmórea verde. Siglo XIX Muebles. Extraordinaria Consola y Espejo Rococó, estilo Luis XV. Observamos preciosistas tallas de roleos con rocallas y amorcillos en el espejo ovalado y en las patas rocaille, doradas de la consola de superficie marmórea verde. Siglo XIX Muebles. Extraordinaria Consola y Espejo Rococó, estilo Luis XV. Observamos preciosistas tallas de roleos con rocallas y amorcillos en el espejo ovalado y en las patas rocaille, doradas de la consola de superficie marmórea verde. Siglo XIX Muebles. Extraordinaria Consola y Espejo Rococó, estilo Luis XV. Observamos preciosistas tallas de roleos con rocallas y amorcillos en el espejo ovalado y en las patas rocaille, doradas de la consola de superficie marmórea verde. Siglo XIX

Extraordinaria Consola y Espejo Rococó, estilo Luis XV. Observamos preciosistas tallas de roleos con rocallas y amorcillos en el espejo ovalado y en las patas rocaille, doradas de la consola de superficie marmórea verde. Siglo XIX

Espejo: Altura 175cm x 110cm de anchura

Consola: 97cm de altura por 150cm de anchura en tablero de mármol

Lote Id.: 210144
Finalizado: sábado, 18/11/2017 18:34:00
Puja actual: 1.500€ (fernandez99)
Número de pujas: 42 pujas
Puja actual 1.500€

fernandez991.500€18/11/2017 18:29:23
pmarmar1.400€18/11/2017 18:29:23
fernandez991.300€18/11/2017 18:25:25
fernandez991.100€17/11/2017 12:51:02
eascenter1.000€17/11/2017 12:51:02
fernandez991.000€17/11/2017 12:51:02
fernandez99950€17/11/2017 12:51:02
eascenter900€17/11/2017 12:51:02
fernandez99850€17/11/2017 12:51:02
eascenter800€15/11/2017 22:14:29
fernandez99750€15/11/2017 22:14:29
eascenter700€15/11/2017 22:14:29
fernandez99650€15/11/2017 22:14:29
eascenter600€15/11/2017 22:14:29
fernandez99550€15/11/2017 22:14:29
eascenter500€15/11/2017 22:14:29
fernandez99475€15/11/2017 22:14:29
eascenter450€15/11/2017 22:14:29
fernandez99425€15/11/2017 22:14:29
eascenter400€15/11/2017 22:14:29
fernandez99375€15/11/2017 22:14:29
eascenter350€15/11/2017 22:14:29
fernandez99325€15/11/2017 22:14:29
eascenter300€15/11/2017 22:14:29
fernandez99275€15/11/2017 22:14:29
eascenter250€15/11/2017 22:14:29
fernandez99225€15/11/2017 22:14:29
eascenter200€15/11/2017 22:14:29
fernandez99175€15/11/2017 22:14:29
eascenter150€15/11/2017 22:14:29
fernandez99125€15/11/2017 22:14:29
eascenter100€15/11/2017 22:14:29
fernandez9990€15/11/2017 22:14:29
fernandez9970€15/11/2017 22:14:29
fernandez9950€15/11/2017 22:14:29
fernandez9930€15/11/2017 22:14:29
fernandez9910€14/11/2017 10:52:12