Pintura del siglo XIX. EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870)
Pintura del siglo XIX. EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870) Pintura del siglo XIX. EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870) Pintura del siglo XIX. EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870) Pintura del siglo XIX. EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870) Pintura del siglo XIX. EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870) Pintura del siglo XIX. EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870) Pintura del siglo XIX. EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870) Pintura del siglo XIX. EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870) Pintura del siglo XIX. EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870)

EUGENIO LUCAS VELÁZQUEZ (Madrid, 1817-1870)

Paisaje con río.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.
Deterioros. Necesita restauración.
Medidas sin marco: 32,5 x 40,5 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 210183
Finalizado: domingo, 19/11/2017 18:41:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 70€ (bestiario)

Paisaje con río.
Óleo sobre lienzo.
Firmado.