Pintura del siglo XIX. AURELIANO DE BERUETE (Madrid, 1845 - 1912)
Pintura del siglo XIX. AURELIANO DE BERUETE (Madrid, 1845 - 1912) Pintura del siglo XIX. AURELIANO DE BERUETE (Madrid, 1845 - 1912) Pintura del siglo XIX. AURELIANO DE BERUETE (Madrid, 1845 - 1912) Pintura del siglo XIX. AURELIANO DE BERUETE (Madrid, 1845 - 1912) Pintura del siglo XIX. AURELIANO DE BERUETE (Madrid, 1845 - 1912) Pintura del siglo XIX. AURELIANO DE BERUETE (Madrid, 1845 - 1912) Pintura del siglo XIX. AURELIANO DE BERUETE (Madrid, 1845 - 1912) Pintura del siglo XIX. AURELIANO DE BERUETE (Madrid, 1845 - 1912) Pintura del siglo XIX. AURELIANO DE BERUETE (Madrid, 1845 - 1912)

AURELIANO DE BERUETE (Madrid, 1845 - 1912)

Paisaje con árboles.
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado con placa identificativa.
Medidas con marco: 69 x 55 cm.
Medidas sin marco: 51 x 38 cm.

Categoría: Pintura del siglo XIX
Lote Id.: 210188
Finalizado: domingo, 19/11/2017 18:54:00
Precio estimado: 5.000€
Puja actual: 300€ (delnorte)
Número de pujas: 18 pujas

Paisaje con árboles.
Óleo sobre lienzo.

sanchez70275€19/11/2017 18:50:17