Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVI.
Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVI. Pintura de Alta Época. Escuela flamenca, siglo XVI.

Escuela flamenca, siglo XVI.

Descendimiento.
Óleo sobre tabla.
Marco en madera ebonizada holandés.
Medidas con marco: 48 x 36 cm.
Medidas sin marco: 32 x 20 cm.

Lote Id.: 210210
Finalizado: sábado, 18/11/2017 18:57:00
Precio estimado: 6.000€
Puja actual: 3.250€ (xavierx)
Número de pujas: 56 pujas
Puja actual 3.250€

Descendimiento.
Óleo sobre tabla.

xavierx3.250€18/11/2017 18:53:40
somargo2.750€18/11/2017 18:45:32
somargo2.500€18/11/2017 18:42:21
somargo2.250€18/11/2017 18:42:21
cardells1.900€18/11/2017 18:36:06
cardells1.700€18/11/2017 18:35:13
cardells1.500€18/11/2017 18:34:49
cardells1.300€18/11/2017 18:34:33
cardells1.100€18/11/2017 18:34:17
condelara200€15/11/2017 9:55:27
bogart1950100€14/11/2017 10:22:27
bogart195080€14/11/2017 10:22:02
bogart195060€14/11/2017 10:21:35
bogart195040€14/11/2017 10:21:35
bogart195020€13/11/2017 6:54:48
bogart195010€12/11/2017 18:13:11