Bronces. Pareja de copas, fin S. XIX.
Bronces. Pareja de copas, fin S. XIX. Bronces. Pareja de copas, fin S. XIX. Bronces. Pareja de copas, fin S. XIX. Bronces. Pareja de copas, fin S. XIX. Bronces. Pareja de copas, fin S. XIX. Bronces. Pareja de copas, fin S. XIX. Bronces. Pareja de copas, fin S. XIX. Bronces. Pareja de copas, fin S. XIX. Bronces. Pareja de copas, fin S. XIX.

Pareja de copas, fin S. XIX.

Realizadas en bronce dorado sobre base de mármol.
Presentan cuerpo con bajo relieves de motivos clásicos.
Medidas: 27 x 14 x 14 cm.

Lote Id.: 210222
Finalizado: sábado, 18/11/2017 18:13:00
Precio estimado: 2.500€
Puja actual: 50€ (shin)
Número de pujas: 6 pujas

Medidas: 27 x 14 x 14 cm.

josea llave20€18/11/2017 15:40:23