Muebles. Cómoda inglesa, S. XVIII.
Muebles. Cómoda inglesa, S. XVIII. Muebles. Cómoda inglesa, S. XVIII. Muebles. Cómoda inglesa, S. XVIII. Muebles. Cómoda inglesa, S. XVIII. Muebles. Cómoda inglesa, S. XVIII. Muebles. Cómoda inglesa, S. XVIII. Muebles. Cómoda inglesa, S. XVIII. Muebles. Cómoda inglesa, S. XVIII. Muebles. Cómoda inglesa, S. XVIII.

Cómoda inglesa, S. XVIII.

Realizada en madera de caoba con tiradores y bocallaves en bronce dorado.
Presenta doble cajón en cintura y tres registros de cajones.
Patas ligeramente acabrioladas.
Medidas: 105 x 131 x 61 cm.

Lote Id.: 210234
Finalizado: viernes, 17/11/2017 14:11:00
Precio estimado: 2.500€
Puja actual: 125€ (elzar)

Medidas: 105 x 131 x 61 cm.