Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII.
Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII. Muebles. Taquillón de sacristía español, Siglo XVII.

Taquillón de sacristía español, Siglo XVII.

Realizado en madera de nogal tallada.
Laterales con decoración de casetones.
Frente con puertas talladas con cruces y custodia.
Medidas: 107 x 140 x 54 cm.

Lote Id.: 210241
Finalizado: sábado, 18/11/2017 18:21:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 30€ (vair)

Medidas: 107 x 140 x 54 cm.