Muebles. Vitrina española, siglo XIX.
Muebles. Vitrina española, siglo XIX. Muebles. Vitrina española, siglo XIX. Muebles. Vitrina española, siglo XIX. Muebles. Vitrina española, siglo XIX. Muebles. Vitrina española, siglo XIX. Muebles. Vitrina española, siglo XIX. Muebles. Vitrina española, siglo XIX. Muebles. Vitrina española, siglo XIX. Muebles. Vitrina española, siglo XIX.

Vitrina española, siglo XIX.

Realizada en madera ebonizada, nogal y símil de carey.
Interior aterciopelado con tres baldas.
Apliques en latón dorado y decoración de roleos y remates.
Sobre mesa con patas torneadas y fiadores de hierro.
Me... ver más

Lote Id.: 210243
Finalizado: viernes, 17/11/2017 14:01:00
Precio estimado: 4.000€
Puja actual: 325€ (iberico)
Número de pujas: 20 pujas
Puja actual 325€

Medidas vitrina: 131 x 82 x 39 cm.
Medidas mesa: 69 x 95 x 52 cm.
Altura total: 200 cm.

jimenez56175€16/11/2017 15:52:54
jimenez56125€16/11/2017 15:52:54