Pintura del siglo XX. JUAN ANTONIO POBLADOR MIQUEL (Madrid, 1942)
Pintura del siglo XX. JUAN ANTONIO POBLADOR MIQUEL (Madrid, 1942) Pintura del siglo XX. JUAN ANTONIO POBLADOR MIQUEL (Madrid, 1942) Pintura del siglo XX. JUAN ANTONIO POBLADOR MIQUEL (Madrid, 1942) Pintura del siglo XX. JUAN ANTONIO POBLADOR MIQUEL (Madrid, 1942) Pintura del siglo XX. JUAN ANTONIO POBLADOR MIQUEL (Madrid, 1942) Pintura del siglo XX. JUAN ANTONIO POBLADOR MIQUEL (Madrid, 1942) Pintura del siglo XX. JUAN ANTONIO POBLADOR MIQUEL (Madrid, 1942) Pintura del siglo XX. JUAN ANTONIO POBLADOR MIQUEL (Madrid, 1942) Pintura del siglo XX. JUAN ANTONIO POBLADOR MIQUEL (Madrid, 1942)

JUAN ANTONIO POBLADOR MIQUEL (Madrid, 1942)

Contra la lluvia.
Técnica mixta.
Enmarcado
Medidas: 51 x 36 cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 176104
Finalizado: domingo, 22/01/2017 17:10:00
Precio estimado: 1.500€
Puja actual: 50€ (roblas)
Número de pujas: 5 pujas

Contra la lluvia.
Técnica mixta.
Enmarcado
Medidas: 51 x 36 cm.