Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Muebles. Caja de juegos, China PPIOS. S. XX.
Muebles. Caja de juegos, China PPIOS. S. XX. Muebles. Caja de juegos, China PPIOS. S. XX. Muebles. Caja de juegos, China PPIOS. S. XX. Muebles. Caja de juegos, China PPIOS. S. XX. Muebles. Caja de juegos, China PPIOS. S. XX. Muebles. Caja de juegos, China PPIOS. S. XX. Muebles. Caja de juegos, China PPIOS. S. XX. Muebles. Caja de juegos, China PPIOS. S. XX. Muebles. Caja de juegos, China PPIOS. S. XX.

Caja de juegos, China PPIOS. S. XX.

Realizada en madera lacada y dorada.
Presenta interior compartimientado con 1 caja y siete bandejas-baraja.
Decoración de baraja en la tapa. Fichas en nácar. Con llave.
Medidas: 11 x 32 x 16 cm.

Lote Id.: 179742
Finalizado: sábado, 18/02/2017 16:28:00
Puja actual: 375€ (flor)
Número de pujas: 26 pujas
Puja actual 375€

Medidas: 11 x 32 x 16 cm.

alfonsete375€18/02/2017 16:24:45
alfonsete350€18/02/2017 16:24:45
alfonsete300€18/02/2017 16:19:45
alfonsete275€18/02/2017 16:19:33
antiguapapua150€18/02/2017 16:07:09
antiguapapua100€18/02/2017 12:28:54
antiguapapua80€17/02/2017 21:55:11
antiguapapua70€17/02/2017 18:56:59
antiguapapua30€14/02/2017 13:04:28