Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Dibujo. Acuarela, Vista de paisaje campestre donde se vislumbra la cudad al fondo. Firmado M.Carles (?)
Dibujo. Acuarela, Vista de paisaje campestre donde se vislumbra la cudad al fondo. Firmado M.Carles (?) Dibujo. Acuarela, Vista de paisaje campestre donde se vislumbra la cudad al fondo. Firmado M.Carles (?) Dibujo. Acuarela, Vista de paisaje campestre donde se vislumbra la cudad al fondo. Firmado M.Carles (?) Dibujo. Acuarela, Vista de paisaje campestre donde se vislumbra la cudad al fondo. Firmado M.Carles (?) Dibujo. Acuarela, Vista de paisaje campestre donde se vislumbra la cudad al fondo. Firmado M.Carles (?) Dibujo. Acuarela, Vista de paisaje campestre donde se vislumbra la cudad al fondo. Firmado M.Carles (?) Dibujo. Acuarela, Vista de paisaje campestre donde se vislumbra la cudad al fondo. Firmado M.Carles (?) Dibujo. Acuarela, Vista de paisaje campestre donde se vislumbra la cudad al fondo. Firmado M.Carles (?) Dibujo. Acuarela, Vista de paisaje campestre donde se vislumbra la cudad al fondo. Firmado M.Carles (?)

Acuarela, Vista de paisaje campestre donde se vislumbra la cudad al fondo. Firmado M.Carles (?)

Lote Id.: 182783
Finalizado: martes, 21/03/2017 16:34:00
Precio estimado: 160€
Puja actual: 10€ (nadin)

nadin10€21/03/2017 12:45:58