Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Pintura del siglo XX. RUPEREZ GÓMEZ, Pilar. Óleo sobre lienzo.
Pintura del siglo XX. RUPEREZ GÓMEZ, Pilar. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. RUPEREZ GÓMEZ, Pilar. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. RUPEREZ GÓMEZ, Pilar. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. RUPEREZ GÓMEZ, Pilar. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. RUPEREZ GÓMEZ, Pilar. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. RUPEREZ GÓMEZ, Pilar. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. RUPEREZ GÓMEZ, Pilar. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. RUPEREZ GÓMEZ, Pilar. Óleo sobre lienzo. Pintura del siglo XX. RUPEREZ GÓMEZ, Pilar. Óleo sobre lienzo.

RUPEREZ GÓMEZ, Pilar. Óleo sobre lienzo. "Desde la casa de campo". Firma en ángulo inferior derecho. 41x36cm s/m 26x21cm.

Categoría: Pintura del siglo XX
Lote Id.: 182791
Finalizado: martes, 21/03/2017 17:10:00
Puja actual: 10€ (vair)

vair10€21/03/2017 12:52:40