Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Bronces. Juego de cuatro figuras hindúes, siglo XX.
Bronces. Juego de cuatro figuras hindúes, siglo XX. Bronces. Juego de cuatro figuras hindúes, siglo XX. Bronces. Juego de cuatro figuras hindúes, siglo XX. Bronces. Juego de cuatro figuras hindúes, siglo XX. Bronces. Juego de cuatro figuras hindúes, siglo XX. Bronces. Juego de cuatro figuras hindúes, siglo XX. Bronces. Juego de cuatro figuras hindúes, siglo XX. Bronces. Juego de cuatro figuras hindúes, siglo XX. Bronces. Juego de cuatro figuras hindúes, siglo XX.

Juego de cuatro figuras hindúes, siglo XX.

Realizados en bronce dorado.
Músicos sentados con diversos instrumentos.
Altura: 13 cm.

Lote Id.: 182935
Finalizado: martes, 21/03/2017 17:08:00
Puja actual: 50€ (elust)
Número de pujas: 5 pujas

Realizados en bronce dorado.
Altura: 13 cm.