Subasta Extraordinaria de Invierno, con precios de salida.

Sábado 3 de marzo de 2018, desde las 16 horas.

Puede pujar online o por teléfono en el (+34) 91 473 16 45 .

Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX.
Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX. Cerámica. Termo francés, pps. siglo XX.

Termo francés, pps. siglo XX.

En loza esmaltada.
Marcas de fábrica en base y tapa.
A.P. París.
Medidas: 14 x 12 cm.

Lote Id.: 182941
Finalizado: martes, 21/03/2017 16:32:00
Precio estimado: 180€
Puja actual: 20€ (vallisoletana)

En loza esmaltada.
A.P. París.
Medidas: 14 x 12 cm.

vallisoletana20€21/03/2017 13:01:32
amiguez10€19/03/2017 10:09:16